Kontakt

Transport

Freight

Markus Dargel (Ulmen)

Disposition

Telefon: +49 (0)2676 93 76 – 11

E-Mail: m.dargel@rothschild-logisticgroup.de

Eva Schäfer (Gerolstein)

Eva Schäfer (Gerolstein)

Disposition

Telefon: +49 (0)6591 98 225 – 68

E-Mail: e.schaefer@rothschild-logisticgroup.de

Cargo

Torsten Klein (Ulmen)

Torsten Klein (Ulmen)

Service / Disposition

Telefon: +49 (0)2676 93 76 – 60

E-Mail: stueckgut@rothschild-logisticgroup.de

Andreas Lauer

Andreas Lauer

Logistic & Customer Care Manager

Telefon: +49 (0)2676 93 76 – 94

E-Mail: a.lauer@rothschild-logisticgroup.de

Silo

Paul Weber (Bergheim-Paffendorf)

Paul Weber (Bergheim-Paffendorf)

Disposition

Telefon: +49 (0)2676 93 76 – 90

E-Mail: p.weber@rothschild-logisticgroup.de

Warehousing

Petra Vogt (Frankfurt-Hahn)

Petra Vogt (Frankfurt-Hahn)

Lager

Telefon: +49 (0)6543 50 94 – 60

E-Mail: p.vogt@rothschild-logisticgroup.de

Ulmen

Ulmen

Lagerleitung/ Lager

Telefon: +49 (0)2676 93 76 – 80 + 81

E-Mail: lager@rothschild-logisticgroup.de

Logistic

Markus Klein (Ulmen)

Markus Klein (Ulmen)

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0)2676 93 76 – 24

E-Mail: m.klein@rothschild-logisticgroup.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwenden oder auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich damit einverstanden.

Schließen